Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

MARS, В основной локации пост отличный. Посыпал перцем игру, но небольшие отписи за других персонажей не доставляют.

0

242

Таки они небольшие, но я про пост в воспоминаниях х0

0

243

MARS, Пока не вчитывался, но уже и так ясно, что ты что-то смертельно неполиткорректное совершил )

0

244

Nana написал(а):

А от кока-колы избавьте, не люблю.

ЧТОООООООООАААА?!!!

0

245

Вот я думаю, если Сэм и Юко смогут совместно выполнять дневную норму пиара, может, мне этим не париться? Или париться?

0

246

Nobunaga Miсhima написал(а):

ЧТОООООООООАААА?!!!

Да, я не люблю кока-колу, что в этом такого?

0

247

Darika Smith, втроем все же лучше, чем вдвоем.

0

248

Sam Jones, ок.

0

249

Darika Smith написал(а):

Вот я думаю, если Сэм и Юко смогут совместно выполнять дневную норму пиара, может, мне этим не париться? Или париться?

А если увеличиать план?

Nana написал(а):

Да, я не люблю кока-колу, что в этом такого?

Хм....

0

250

Надо кстати наверху написать, что магов огня на сторону Земли больше не принимаем. Как только сделаю английский.

0

251

Darika Smith написал(а):

Вот я думаю, если Сэм и Юко смогут совместно выполнять дневную норму пиара, может, мне этим не париться? Или париться?

Это просто наша лень отпустила нас одномоментно, вот мы и понеслись))

Sam Jones написал(а):

неполиткорректное совершил )

Это так теперь называется ?* штудирует книгу жарка на медленному огне, и сто один способ снять кожу*

0

252

Yuuko Amane, Майнэ принцессэ х)

0

253

Yuuko Amane написал(а):

Это просто наша лень отпустила нас одномоментно, вот мы и понеслись))

окей, чем нас больше, тем лучше! Когда обьявится Алька, скажу ему запихнуть Сэма в шапку.

0

254

MARS написал(а):

Майнэ принцессэ х)

От и шашлычек здесь))

0

255

Darika Smith, Не) не надо. Я не настолько тщеславный. Я всего лишь помогаю с пиаром.

0

256

Sam Jones написал(а):

Не) не надо. Я не настолько тщеславный. Я всего лишь помогаю с пиаром.

следовательно, пиарщик.
Как мне заставить Алю работать?

0

257

Darika Smith написал(а):

Как мне заставить Алю работать?

Купи ему покемона

0

258

Darika Smith, Такое ощущение, что меня поймали за хвост.
Ну много способов есть.
1) Дать пинка
2) Дать правильную мотивацию
3) Заплатить
4) Дать ему свободу выбора.

0

259

Yuuko Amane, Я шашлык, я-я-я-я-я! =)

0

260

Darika Smith написал(а):

Как мне заставить Алю работать?

Sam Jones написал(а):

2) Дать правильную мотивацию

Если что. испугай его, что я  начну впаривать ему эту мотивацию.

0

261

Nobunaga Miсhima написал(а):

Купи ему покемона

Тогда он точно не будет работать

0

262

MARS,
И явно субъект склонный к суициду и  мазохизму * дошла до описания любимых  пыток фашистов, пополнила запасы своей фантазии*

0

263

MARS написал(а):

Yuuko Amane, Я шашлык, я-я-я-я-я! =)

Yuuko Amane, Мы то, что мы едим. Будь человеком - жри людей)

0

264

Yuuko Amane, Что, тебе не понравился пост? =)
Sam Jones, Лучше нинада. =)

0

265

Sam Jones написал(а):

Тогда он точно не будет работать

А если в голову покемона вставить взрывчатку и угрожать?

0

266

Nobunaga Miсhima, Тогда нас посадят

0

267

Sam Jones написал(а):

Тогда нас посадят

Покемоны - ещё не открытые наукой звери, никто даже не заметит

0

268

Nobunaga Miсhima, Тогда как его купить?

0

269

Sam Jones написал(а):

Мы то, что мы едим. Будь человеком - жри людей)

Ох, Сэм а вы уверенны что мы не родственики))

MARS написал(а):

Что, тебе не понравился пост? =)

Кто тебе сказал подобную глупость?
Понравился,  но  ты легко за такое не отделаешься. Месть будет страшна. Посмел прикоснуться к августейшей особе, и еслиб только прикоснуться.

0

270

Sam Jones написал(а):

Тогда как его купить?

Мы его создадим. Если Доктор Франкенштейн создал подобие человека, то уж с умственно с отсталым хрен-знает-чем справимся

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно