Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Ksifen Heng, Не. Но, по манере общаться очень похожи на одну мою знакомую. Видимо, перепутал)

0

182

Sam Jones, может быть, ур )

0

183

Sam Jones, ну у каждого он свой ~

Ksifen Heng, вот-вот и я про то же)
ты всё равно раньше меня с универа явишься х3

0

184

Lily Moonlight, ага х3  мне еще тушь купить надо.. x_x и перья..

0

185

сегодня форуму явно не везёт, картинки целый день слетают .__.

0

186

Ksifen Heng, зачем?Оо
а мне..а мне-е-е-е.. ар..мне ещё Пир Платона дочитывать по философии х__х""

0

187

Lily Moonlight, для инженерной графики ))
ох ты ж блин оО

0

188

Да фообще, пойду драть зад глав админу.

0

189

Ksifen Heng, ааа.. да-да, вас же жестоко накололи с начерталкой, эхъ х_х бедные дети, ей Богу..
я не блин, я сдобная булочка с малиновым джемом х33

MARS, ну ты уж не усердствуй сильно о.о админы живыми и здоровыми нужны v.v

0

190

мне тоже, ибо если не будет админов следующий в иерархии власти я, а этож пи*** о_О

0

191

Lily Moonlight, ага.. знаешь, что мне она заявила? Оо  что я нифига не знаю и все у меня не правильно.. в книгах, ксо, так!! ><  она меня сама послала в первом семестре Оо  и теперь я делаю все не так, как она хочет, до-о ._.
ара ** *кусь*

0

192

MARS, о.. тогда я спокойна (:

Ksifen Heng, ну это же Ма-а-а-амутова =.= у неё всегда есть любимчики и те, с кем она заранее не хочет заморачиваться .__. и лучше делай как она хочет, хоть немного может поуспокоится .__. А вообще, нам на первом курсе казалось, что она получает какое-то особое извращённое эстетическое удовольствие посылая всех тех, кто обращается к ней за помощью -.-
*прыгает от сестрицы по флуду, дабы не съели*

0

193

Lily Moonlight, ага.. но представь, что будет если я сразу нарисую все три плоскости проекции, когда мне нужен всего лишь четвертый октант? О_О
у меня с его рисованием было самая большая трудность.. я вообще чертить не могу, меня бесит то, что нужно все делать аккуратно, пол линейке, по правилам, аргх =_=
я хочу рисовать ><
*все равно кусает*

0

194

[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.

Боже я так рад http://s57.radikal.ru/i158/0902/78/dc7cb0c17d54.gif 
Вы издеваетесь?О.о http://s49.radikal.ru/i124/0902/c0/abd209d07658.gif

0

195

MARS написал(а):

если не будет админов следующий в иерархии власти я, а этож пи***

Это будет паратрупер))) Откопаем Мерлин Монро!)))
Ksifen Heng, Все может быть) Вы же все проекты перечислили?)

Lily Moonlight написал(а):

ну у каждого он свой ~

Не поделишься своим?

0

196

Aoner Blood, ара? оО

0

197

Sam Jones, не все )  но то, где я особо играла

0

198

Aoner Blood, А чего ты не рад7 Какая никакая, но победа х)

0

199

Ksifen Heng написал(а):

ага.. но представь, что будет если я сразу нарисую все три плоскости проекции, когда мне нужен всего лишь четвертый октант? О_О

ась? ты с кем сейчас говорила?х33

Ksifen Heng написал(а):

что нужно все делать аккуратно, пол линейке, по правилам, аргх =_=

бунтовщик ты мой *тискает за щёчки* :3

Ksifen Heng написал(а):

я хочу рисовать ><
*все равно кусает*

а я.. я играть, ролевое голодание @____@
*сидит в пыльном углу за диваном*
Aoner Blood, и вам здрасте о.о

Sam Jones написал(а):

Не поделишься своим?

способов много.. хм.. можно отвлечься, фильм интересный воодушевляющий посмотреть, книжку почитать )
не поверю, что ты ещё не знаешь ни одного личного способа борьбы о.о

0

200

Lily Moonlight, Просто интересно узнать чужие)
Борьбы с чем? Обозначь врага, пжлст.

0

201

Lily Moonlight написал(а):

ась? ты с кем сейчас говорила?х33

т.т

Lily Moonlight написал(а):

бунтовщик ты мой *тискает за щёчки* :3

я не бунтовщик Оо

Lily Moonlight написал(а):

а я.. я играть, ролевое голодание @____@
*сидит в пыльном углу за диваном*

нет, я хочу рисовать круто х3
*вытаскивает*

0

202

Sam Jones, а, вот оно что)
насколько помню я, всё началось с пофигистичного ничего х3

Ksifen Heng написал(а):

т.т

ну, стрёнк, я сдала эту начерталку и почти напрочь забыла оо

Ksifen Heng написал(а):

я не бунтовщик Оо

ну да, конечно х3 иногда ты можешь, поверь мне на слово (:

Ksifen Heng написал(а):

нет, я хочу рисовать круто х3
*вытаскивает*

я тоже хочу рисовать круто =3=" вот сменила стиль глаз девушек, они стали такими милашными *__*
а ещё я нашла ещё одну фанатку, но теперь уже Иена х3
*цепляется за спинку дивана*

Отредактировано Lily Moonlight (2012-03-04 22:03:27)

0

203

MARS,   
Да нет, я очень даже рад)
Ну хоть плюшку дали бы какую...http://s60.radikal.ru/i168/0902/98/1974e2737944.gif Ok не буду наглеть))) хотя...

0

204

ладно х3

Lily Moonlight написал(а):

ну да, конечно х3 иногда ты можешь, поверь мне на слово (:

я? Оо могу? оО

Lily Moonlight написал(а):

я тоже хочу рисовать круто =3=" вот сменила стиль глаз девушек, они стали такими милашными *__*
а ещё я нашла ещё одну фанатку, но теперь уже Иена х3
*цепляется за спинку дивана*

ты не показывал х3
*вытащила*

0

205

Ksifen Heng, можешь-можешь, ты просто со стороны не видела какой ты можешь быть убедительной, когда говоришь по делу, не прерываясь на всякие "ня", "ур" и что-то там ещё было...

Ksifen Heng написал(а):

ты не показывал х3
*вытащила*

конечно, не было возможности х3
*нахохлилась*г.г

0

206

Lily Moonlight, да-а-а? О_о ур о,о
*тискает*

0

207

Aoner Blood, ам, какую плюшку? Днег тут нет и всего остального тоже. скажи чего ты хочещь. Если это в моих возможностях....

0

208

Ksifen Heng, да-а-а =.= поэтому Дена и стремиться тебя отучить от твоих всяких замен слов, но меня ж никто никогда не слушает =3=
*не мешает тискать*

0

209

Доброе утро, страна.

Выборы были такими неожиданными.

0

210

Darika Smith, Доброе. Ога. Кто бы мог подумать...

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно