Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Sam Jones написал(а):

Кто это? ОО

Как кто? Приспешники Шредера!

0

122

Nobunaga Miсhima, Okay. То, что Шредер это не измельчитель бумаги, знаю от  мелкого))))

0

123

Nobunaga Miсhima написал(а):

Это только один человек. А мне нужна армия роботов-ниндзя

Ну с чего-то надо начинать
Sam Jones,
Доброго))

Sam Jones написал(а):

но, конечно. Но пока одни совершают ошибки, другие ждут.

А что делать))

0

124

Sam Jones написал(а):

Okay. То, что Шредер это не измельчитель бумаги, знаю от  мелкого))))

Ну я то эту шнягу смотрел в детстве ещё

Yuuko Amane написал(а):

Ну с чего-то надо начинать

Ну ниндзя мб найдётся, а где роботов взять?

0

125

Yuuko Amane написал(а):

Ну ты просто понимаешь, что распыляться - это плохо, и нигде, в итоге, не преуспеешь. Но это ты понимаешь... В общем, каждый имеет право совершать свои ошибки.

так-то да, но он все равно меня взбесил.

0

126

Кто-нибудь, отметьте Лили в акции и в списке ролей, я пошла кормить семью.

0

127

Что вы паритесь? Антиг перебесится. Он дофига раз делал ролки по покемонам, каждая была лучше предыдущей, и признаться я в тайне мечтал играть именно на ролевой по покемонам созданной Антигом, но в итоге любая подобная ролка загибается из-за недостатка народа. Так что не парьтесь х)

0

128

Вах, я не в теме)http://s46.radikal.ru/i111/0902/0e/89e49b175805.gif
#Поедает винегрет#
Доброе утро)

0

129

Братюнь. не парься. Хотя бы ты на этом не заморачивайся х)

0

130

Это только у меня какая-то херня с "шапкой"?
И еще вопрос: когда я могу влезать в основной отъигрыш? После кого?

0

131

Aoner Blood, Не, у меня тоже. это админ наш что-то недомутил.
Ам, ложный вопрос. сначала ещё трое огненных отписываются. потом гм и вот где-то в это время, то ли гм должен написать что вы присоединились, то ли после гм вы пишете посты, это надо либо в теме квеста либо у админов уточнить

0

132

Что не так с шапкой?

0

133

Darika Smith,
Теперь все ok) :cool:

0

134

Aoner Blood, Отлично. Поздравляю, кстати. Когда уже наш Закари начнет клепать авки...

0

135

Darika Smith написал(а):

Когда уже наш Закари начнет клепать авки...

Он начнет?)

0

136

Aoner Blood, должен начать.

0

137

Вечера, форумчане))
Aoner Blood, Он начнет)

0

138

Я счастлив http://s60.radikal.ru/i168/0902/98/1974e2737944.gif   http://i072.radikal.ru/0910/6b/19400714a25a.gif

0

139

Да, побыстрее бы

0

140

Darika Smith, Так тебе нужна помощь с пиаром или нет? И как твое настроение?

0

141

Sam Jones, Да нормально, спасибо. Думаю, что все-таки не помешает, хочу поговорить с нобу об этом, надо его поймать только.

0

142

Sam Jones, ты можешь постить сообщения в рекламном разделе?

0

143

Всем доброго времени суток :3

0

144

Lily Moonlight, Привет) Как вечер?

0

145

Darika Smith, О том и речь... Нет

0

146

Darika Smith, отлично, мультик закончила :3
а ты как поживаешь?)

0

147

Lily Moonlight, И вам доброго) Как поживаете?

0

148

Sam Jones, я исправлю. Сделаю тебя модератором в форуме.

Lily Moonlight, закончила? интересное занятие.
Я тоже ничего, совмещаю домашние дела с ролевыми)

0

149

Sam Jones, да всё отлично пока )
а как ваше ничего?) и можно и на "ты" ко мне о.о

Darika Smith, ага и утомительное до жути, но люблю ощущение счастья, когда что-то получается :3
хорошее дело) я сегодня с утра всё переделала, только на выборы не сходила о.о

Отредактировано Lily Moonlight (2012-03-04 20:27:02)

0

150

Lily Moonlight, У меня в плане рисования руки из мягкого мета, поэтому я даже рассуждать об этом не могу)
А мне рановато пока на выборы, увы

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно