Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Darika Smith, За что ему спасибо?

0

92

Sam Jones написал(а):

Я аж согрелся от твоих лучей добра =//

Та с чего вы взяли что я злая?
Твоему племяннику пришла в голову идея создать ролевую по своим излюбленным покемонам, и он мне с радостью сообщает, что его хватит и на две ролевые, и на армию, в которой он занят 16 часов из 24. Кому-то надо вшить ему в голову стоп-кран.

0

93

Darika Smith,
Ну можно, как-то повежливей с новенькими.
Вообще да, кому-то надо. Это будешь ты. Он на этой еще поста не написал, а на нем еще и графа.

0

94

Sam Jones написал(а):

Ну можно, как-то повежливей с новенькими.

я вежлива как никогда.

Sam Jones написал(а):

Вообще да, кому-то надо. Это будешь ты. Он на этой еще поста не написал, а на нем еще и графа.

в этом случае я могу только избить, да только далековато мне до Израиля, плюс с недавних пор Алик стал сильнее меня, и, естественно, лучше подготовлен. (Это меня очень волнует, ведь потом я не смогу жахнуть его скалкой или сковородкой)

0

95

Darika Smith,Еще не хватало, что бы вы подрались. Не думаю, что он послушает кого-то кроме тебя, если только всех сразу... Вот это можно устроить... И у тебя проблемы с постом?

0

96

В доме три ребенка разной степени мелкости и пакиреша-мамаша. Охренеть "освободить место для подготовки к экзаменам", конечно. Я в восхищении, вообще куча свободного времени, тону в нем блять просто.

0

97

Будь спокойней х)
Антиг решил замутить ролку по покам7 Опять? оО

0

98

Darika Smith, Мда, а у тебя стальные нервы. Береги их. Нобу прав - слово похер решает некоторое количество проблем. Но раз уж взялась за дело, давай не сдавай позиций.

0

99

Sam Jones написал(а):

,Еще не хватало, что бы вы подрались. Не думаю, что он послушает кого-то кроме тебя, если только всех сразу... Вот это можно устроить...

Дело в том, что его поддерживает одна противная личность, которую я бы с удовольствием сожгла, да посадят, и Алик меня за это по головке не погладит. Этот тупой мудак все сделает, чтобы мне насолить, как, собственно, и я сделаю все для того, чтобы его сжечь нахуй. Я удивляюсь, как этот дибила кусок смог так подружиться с Аликом.
И, естественно, он тут же согласится, я в этом уверена. И потом у нас будет веселая комедия под названием "Аличка снует туда-сюда".
Просто еще давно, а мы тогда только познакомились, у Алика была ролевая, с таким же сюжетом, с реинкарнациями и прочим, по этому же аниме, только в реальном мире. И потом, через некоторое время, он создал ролевую по покемонам, и где-то через срок меньше месяца обе сдохли. Угадай, почему.
А после этого была ролевая по Звездным войнам, которая тоже развалилась из-за этого мудака, это точно.
Такие дела. Я итак на два фронта, так как мне пришлось оставить свою ролевую по Хеталии, но там играют одни девушки, и я спокойна. А еще и Аличка с покемонами.... Короче, ему надо вбить мозги обратно.

0

100

Darika Smith,Вспоминая прошлый срач. А давай мужики, которые такие мужики, потому что мужики слишком много мужики, возьмут на себя рандомную рекламу ролевой, что бы у тебя было на каплю больше свободного времени?

0

101

MARS написал(а):

Будь спокойней х)
Антиг решил замутить ролку по покам7 Опять? оО

Что-то мне подсказывает, что не опять, а снова. Ты что, серьезно думаешь, что все эти отмечания на покефотках вконтакте - это так, повеселиться?

0

102

Darika Smith, Ну и история у вас там. Санта Барбара позавидует. Кста! Из личного опыта - некоторых индивидов нужно мочить, ради выживания вида) Это был тонкий, прозрачный намек)

0

103

Sam Jones написал(а):

Нобу прав - слово похер решает некоторое количество проблем. Но раз уж взялась за дело, давай не сдавай позиций.

Мне не похер на братьев и сестру, на свое будущее и свое хобби, поэтому лучше чем я, мою работу никто не сделает.

Sam Jones написал(а):

Вспоминая прошлый срач. А давай мужики, которые такие мужики, потому что мужики слишком много мужики, возьмут на себя рандомную рекламу ролевой, что бы у тебя было на каплю больше свободного времени?

Они говорят, что не могут.

0

104

хз-хз, меня в вк нет

0

105

MARS написал(а):

хз-хз, меня в вк нет

странно, он там что-то нес про тебя.

0

106

Darika Smith,
Я не родных имел в виду, конечно же... Ну, к примеру, мне вот похер на слова окружающих, погоду, мудаков и неизбежное)))
Ну я могу штук 10 в день, т.к. все равно очень много времени провожу в онле, работа такая. Остальные, думаю, тоже не откажутся, кто сколько сможет. Так на полноценный пиар и наберем)

0

107

Про меня? Странно, я только от вас впервые об этом услышал. Интересно.

0

108

Sam Jones, Это очень мило с твоей стороны, правда ^_^
Я спрошу Нобу, что он сможет. Вообще, нормой являются 50 шт в день, это я такая ленивая просто. В любом случае, что-нибудь придумаем.
Этот засранец, как я поняла, целый день был дома и не удосужился сделать графику. Это могла бы сделать и я, но я училась этому на Беоне, где экшену предпочитают красивую текстурку, поэтому его стиль лучше. Но Алик - ленивая задница.

0

109

А чего это у нас две ролы, давайте ещё и третью кто-то на себя возьмёт, я вот хочу кроссовер черепашек-ниндзя и чёрного плаща

+1

110

Nobunaga Miсhima, это тоже к Аличке

0

111

Ох, любят они этих покемонов.
Ну зай, все равно создадут ори на них или нет, запретный плод только слаще будут. Пусть попробуют... но им явно не будет хватать кого-то по типу тебя. Ответственного человека. И если они найдут прототип, то история повториться, найдут, ну пусть играют. Игра для того и существует дабы играть во что хочется

0

112

Darika Smith написал(а):

это тоже к Аличке

Не, он не пойдёт на такое

Yuuko Amane написал(а):

Игра для того и существует дабы играть во что хочется

Я вот предложил идею, пока никто не хотит

0

113

Nobunaga Miсhima написал(а):

Я вот предложил идею, пока никто не хотит

Для тебя есть альтернатива, хоть Губку Боба играй

0

114

Yuuko Amane написал(а):

Для тебя есть альтернатива, хоть Губку Боба играй

А одному чкучно будет

0

115

Nobunaga Miсhima написал(а):

А одному чкучно будет

Я буду твоим Патриком))

0

116

Yuuko Amane написал(а):

Я буду твоим Патриком))

Нет, мне нужне Рокстеди, Бибоп и остальной Фут-клан

0

117

Yuuko Amane написал(а):

Ох, любят они этих покемонов.
Ну зай, все равно создадут ори на них или нет, запретный плод только слаще будут. Пусть попробуют... но им явно не будет хватать кого-то по типу тебя. Ответственного человека. И если они найдут прототип, то история повториться, найдут, ну пусть играют. Игра для того и существует дабы играть во что хочется

Ну, послушай, я люблю махо-седзу и уже какой месяц вынашиваю идею, но, потому что я ответственна за другие ролевые. Меня просто бесит, что элементарно не думает!

0

118

Nobunaga Miсhima написал(а):

Нет, мне нужне Рокстеди, Бибоп и остальной Фут-клан

Это к Аличке))
Darika Smith,
Ну ты просто понимаешь, что распыляться - это плохо, и нигде, в итоге, не преуспеешь. Но это ты понимаешь... В общем, каждый имеет право совершать свои ошибки.

+1

119

Yuuko Amane написал(а):

Это к Аличке))

Это только один человек. А мне нужна армия роботов-ниндзя

0

120

Всем добра)  А флуд потихоньку оживает

Yuuko Amane написал(а):

Ну ты просто понимаешь, что распыляться - это плохо, и нигде, в итоге, не преуспеешь. Но это ты понимаешь... В общем, каждый имеет право совершать свои ошибки.

Верно, конечно. Но пока одни совершают ошибки, другие ждут.

Nobunaga Miсhima написал(а):

Нет, мне нужне Рокстеди, Бибоп и остальной Фут-клан

Кто это? ОО

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно