Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

MARS написал(а):

Ты давно смотрел? Кайн в маске уже давно, с этого года вроде. Сначало пиздил Зека Райдера и Сину. сейчас Ренди ортона. Рок дравля в прошлом году на Сурвайвол Сириес. он будет против Сины на Рестлмании. Андертейкер вернулся. будет биться против игрока на рестелмании в режиме Хелл ин а Селл,

Ну сорри, нечасто попадаю. Просто как-то уже не вставляет, как раньше

Yuuko Amane написал(а):

Главное терпение и что бы масс эффект 3 не получился совсем офигенным, ибо тогда игроков утащит иной мир.

А ведь ещё надо предыдущие части перепройти, чтобы с экспортом сохранений играть

0

362

Yuuko Amane, Даже так... Грусть...
Поверь, Масс Эффект 3 даже по трейлеру который я видел на VGA 2011 получился офигенным. хотя я не играл в него вообще.

0

363

MARS написал(а):

Масс Эффект 3 даже по трейлеру который я видел на VGA 2011 получился офигенным. хотя я не играл в него вообще.

Ну так то я уже видел геймплей видео по вышедшей рашн версии. Круто, чё, разве что в диалогах нейтральные варианты ответа пропали

0

364

Nobunaga Miсhima, http://www.wwe-world.ru/
Смотрю RAW, SmackDown и Суперстарс, а так же ВВЕ ППВ, но видел Рестелмании 16, 17.. Это было вещь, сейчас конечно да... И нексуса нету... Но всё же лучше бокса и футбола.

0

365

Nobunaga Miсhima написал(а):

А ведь ещё надо предыдущие части перепройти, чтобы с экспортом сохранений играть

во-во,  а это надолго, вас может спасти только тот факт что не каждый комп потянет мас эффект.
MARS,
Да в падай в уныние мой раб

MARS написал(а):

Поверь, Масс Эффект 3 даже по трейлеру который я видел на VGA 2011 получился офигенным. хотя я не играл в него вообще.

Я знаю, мне про него много кто и часто мозги промывал))

0

366

MARS написал(а):

Смотрю RAW, SmackDown и Суперстарс, а так же ВВЕ ППВ, но видел Рестелмании 16, 17.. Это было вещь, сейчас конечно да... И нексуса нету... Но всё же лучше бокса и футбола.

Да как-то не тянет... Это я обычно на 2X2 что-то из них вижу, а так не тянет

0

367

Yuuko Amane написал(а):

во-во,  а это надолго, вас может спасти только тот факт что не каждый комп потянет мас эффект.

Мой потянет... Там движок тот же, а старые и старый комп тянул

Yuuko Amane написал(а):

Я знаю, мне про него много кто и часто мозги промывал))

И будут промывать... Вот я сейчас и Dragon Age вспомню и как сейчас начали всяким нубам под видом трейлера третьей части кадры из второго ведьмка выдавать. И ПОЧЕМУ в DA не играет МИТОЛ, в трейлерах же был!

0

368

Я тоже на 2х2 смотрю, сегодня будет Смакдаун, но перевод убивает...

0

369

Nobunaga Miсhima написал(а):

И будут промывать... Вот я сейчас и Dragon Age вспомню и как сейчас начали всяким нубам под видом трейлера третьей части кадры из второго ведьмка выдавать. И ПОЧЕМУ в DA не играет МИТОЛ, в трейлерах же был!

* пошла высчитывать вероятность попадания молнии в утконоса*

0

370

Но на 2х2 не полные версии, пару боёв вырезают.

да, моя госпожа, все отсюда свалят. Мой косп из-за видяхи не тянет даже Сталкер Шедой чернобыль. поэтому я давно перестал гоняться за играми и спасаюсь ролками, но если игра не идёт. что же делать...

0

371

MARS написал(а):

Я тоже на 2х2 смотрю, сегодня будет Смакдаун, но перевод убивает...

Да я там только мульты гляжу в основном. Не знаю, почему так American Dad критикуют, по мне так кул, нафиг их с Гриффинами сравнивать только потому, что люди те же делали?

0

372

Yuuko Amane, Дай свой скайп, я буду тебе ещё и там надоедать =)

0

373

Yuuko Amane написал(а):

* пошла высчитывать вероятность попадания молнии в утконоса*

Мне молния не страшна, я в воде
Молчи, слоупок

MARS написал(а):

да, моя госпожа, все отсюда свалят. Мой косп из-за видяхи не тянет даже Сталкер Шедой чернобыль. поэтому я давно перестал гоняться за играми и спасаюсь ролками, но если игра не идёт. что же делать...

КАЧАЙ ЭМУЛЯТОР ДЕНДИИИИИИИ!!!!

0

374

Nobunaga Miсhima, Мне срать, я всё смотрю. Жаль серии показывают в разноразброс.

0

375

MARS написал(а):

Мне срать, я всё смотрю. Жаль серии показывают в разноразброс.

Сейчас новые серии только по субботам

0

376

MARS написал(а):

да, моя госпожа, все отсюда свалят. Мой косп из-за видяхи не тянет даже Сталкер Шедой чернобыль. поэтому я давно перестал гоняться за играми и спасаюсь ролками, но если игра не идёт. что же делать...

Ох, с компом я тебя понимаю как никто другой))

MARS написал(а):

Дай свой скайп, я буду тебе ещё и там надоедать =)

Он вроде на всеобщем обозрении был, ну спешел для тебя rill90

Nobunaga Miсhima написал(а):

Мне молния не страшна, я в воде
Молчи, слоупок

Госпади.. сколько вас

0

377

у меня есть эмулятор первой сони, но не спасает.
Хочу кливлинда посмотреть.
Что за чёрт?
Мы! Мы и есть черти!

0

378

Yuuko Amane написал(а):

Госпади.. сколько вас

А озвучивает всех один актёр

MARS написал(а):

у меня есть эмулятор первой сони, но не спасает.

Ну у меня тоже есть, SOTN и FF иногда спасают. А денди - кул!

MARS написал(а):

Хочу кливлинда посмотреть.

А что, никто не даёт?

0

379

Был бы у меня комп помощней я бы вообще погряз в виртуальном мире, ТЕС5 как минимум.... А это неделя убитого времени в никуда. Так что пофиг.
Сябки =)

0

380

MARS написал(а):

Был бы у меня комп помощней я бы вообще погряз в виртуальном мире, ТЕС5 как минимум.... А это неделя убитого времени в никуда. Так что пофиг.

Кста, Скайрим по идее не должен много требовать. Если Обливион пахал, то и Скурим должен

0

381

Nobunaga Miсhima, Вчера не дали, пришла мама, уселась за ноутбук и включила на тв мушкетёров новых которых смотрел дважды.

0

382

MARS написал(а):

Вчера не дали, пришла мама, уселась за ноутбук и включила на тв мушкетёров новых которых смотрел дважды.

Хехехе, а у меня тут телек отдельный.

0

383

Nobunaga Miсhima написал(а):

А озвучивает всех один актёр

претендуешь на оскар?

MARS написал(а):

Был бы у меня комп помощней я бы вообще погряз в виртуальном мире, ТЕС5 как минимум...

вот я по тойже причине не приобретаю))

0

384

Nobunaga Miсhima, У меня друг стал задротом вдруг, некогда не играл а тут бац и на ТЕС5 подсел. Я не выдержал и нескольких часов игры в ТЕС3...

0

385

Yuuko Amane написал(а):

претендуешь на оскар?

Претендую на голос VHS, буду вторым Гавриловым.

Yuuko Amane написал(а):

вот я по тойже причине не приобретаю))

Хехехехе... Скайрим для нордов

MARS написал(а):

Я не выдержал и нескольких часов игры в ТЕС3...

Еретик...

0

386

Nobunaga Miсhima написал(а):

Претендую на голос VHS, буду вторым Гавриловым.

Велики Нобу и только "вторым" ты заболел?

Nobunaga Miсhima написал(а):

Хехехехе... Скайрим для нордов

учеба для народа..

0

387

Yuuko Amane написал(а):

Велики Нобу и только "вторым" ты заболел?

Гаврилов Труъ! Больше никто так не озвучивал. Он и сейчас озвучивает. Вот пример:

Yuuko Amane написал(а):

учеба для народа..

Пох на учёбу

0

388

Nobunaga Miсhima написал(а):

Гаврилов Труъ! Больше никто так не озвучивал. Он и сейчас озвучивает. Вот пример:

я теперь знаю твою слабость))

Nobunaga Miсhima написал(а):

Пох на учёбу

Нельзя так. Учеба это важно

0

389

Yuuko Amane написал(а):

я теперь знаю твою слабость))

Ну я ж когда рос мало кто нормально озвучивал

Yuuko Amane написал(а):

Нельзя так. Учеба это важно

Важно! Но пох

0

390

Nobunaga Miсhima написал(а):

Важно! Но пох

золотые слова * прослезилась*

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно