Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2012/061/c/9/crocodile_by_darksilvania-d4rj9hc.jpg

0

332

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/024/a/5/memento_mori_by_darksilvania-d4nhimq.jpg

0

333

MARS,
Очаровательные картинки))

0

334

Yuuko Amane, Живой человек =)
Я вообще противник татуировок. но такого крокодильчика себе бы наколол.

0

335

MARS,
ммм и что бы значила это татуировка?

0

336

Yuuko Amane, То что я дурак =)
Где блин Нобу, сколько можно. На форуме и так кладбище, а он ещё не спешит с квестом. так сложно пару строк написать? Скучно блин, ппц. делать нечего....

0

337

Я то тут, у меня тут то восьмое марта, то день рождения у мамки. И так вышло, что над два поста подряд писать. И вот думаю, что написать в первом, чтобы там и не вышло две строчке типа "кивнул, сел и полетел"

0

338

MARS,
Бедненький, не переживай я сегодня обещаю пост написать))
Nobunaga Miсhima,
Ну ты  в первом можешь и вправду по минимуму написать, или, к примеру, описать радости от полета на бизоне.. я уверенна, не каждый день на подобном летаешь))

0

339

И вообще, вышел Mass Effect 3, походу я временно не очень часто тут буду в скором времени...

0

340

Nobunaga Miсhima,
О да наслышана об этом.. уже приобрел?

0

341

Yuuko Amane написал(а):

О да наслышана об этом.. уже приобрел?

Завтра в Рязань с выходных на учёбу вернусь, в Глобусе лицензию поищу.

0

342

Nobunaga Miсhima,
Ясно, просто мои знакомые пока ищут и все без безрезультатно, видимо 7 и 8 она появилась только в Москве и в Питере, до других городов, пока, не дошло))

0

343

Yuuko Amane написал(а):

Ясно, просто мои знакомые пока ищут и все без безрезультатно, видимо 7 и 8 она появилась только в Москве и в Питере, до других городов, пока, не дошло))

Ну дык торрент им в помощь

0

344

Nobunaga Miсhima написал(а):

Ну дык торрент им в помощь

Ты что))) им лицензию подавай..диск

0

345

Yuuko Amane написал(а):

Ты что))) им лицензию подавай..диск

А как же магазинчики с двд с играми по 150-200 от пиратов? Там есть даже те игры, которые в этой стране на лецензии не выходили или просто редкие. Я вот DMC 3 только на прошлой неделе впервые увидел лицензию. В GTA SA только года полтора-два тому назад нв лицензии в россии вышла, хотя впервые на пк она ещё в 2005 появилась

0

346

Аве, аве, аве!

0

347

Nobunaga Miсhima написал(а):

А как же магазинчики с двд с играми по 150-200 от пиратов? Там есть даже те игры, которые в этой стране на лецензии не выходили или просто редкие. Я вот DMC 3 только на прошлой неделе впервые увидел лицензию. В GTA SA только года полтора-два тому назад нв лицензии в россии вышла, хотя впервые на пк она ещё в 2005 появилась

Ну они эстеты, вероятно))
May Valentine,
Правильно, моя подруга))

0

348

Врёшь, я в ГТА СА ирал ещё классе в 7, и по сетке, и это была не лицензионка а пиратка за 150 рублей, фул сборник ГТА.
Да просто скучно ппц, тут застой, а работы по созданию ролки по покемонам движутся медлнно и без моего вмешательства. в любые игры я постоянно стал проигрывать а сервер в майнкрафте закрыли... Беды на мою олову... только вот стихи пишу понемногу.

0

349

MARS написал(а):

Врёшь, я в ГТА СА ирал ещё классе в 7, и по сетке, и это была не лицензионка а пиратка за 150 рублей, фул сборник ГТА.

Вот именно, что пиратка. А на лицензии VC и SA появились не так давно, с менее упоротым, но с зацензуреным переводом. У мкня вот изначально SA была на сборнике "SA и 100500 говномодов с дохуя вырезанной музыкой и озвучкой"

MARS написал(а):

тут застой

Я над первым постом думаю, второй уж созрел
ъ

MARS написал(а):

а работы по созданию ролки по покемонам движутся медлнно и без моего вмешательства.

Нах надо на несколько рол разрываться.

MARS написал(а):

в любые игры я постоянно стал проигрывать

Читы пробовал? Не тру, но выручает, когда ну никак больше. А в рпг всяких тупо кач и всё будет в альпенгольде

MARS написал(а):

ервер в майнкрафте закрыли...

Найди другой или пили свой. Или в сингле форева алоун с волками и оцелотами

MARS написал(а):

только вот стихи пишу понемногу.

Эт правильно! Я кста пытался, но с детства с рифмой не дружу

0

350

Yuuko Amane,
я просто не смогла пройти мимо х)

0

351

ну читы. я сам читеров грязью поливаю с ног до головы, ибо достали. острелять не дают уроды.

0

352

да, сервер не найти, жду пока что-нить откроется. Сам запилить не могу и сингл не катит. Если бы тут игра шла интенсивней чем сейчас раз в 5, не пришлось бы искать альтернативные пути развлечения в виде новых ролок.

До вторнЯга ещё долго, а следовательно застой. Там хотя бы RAW будет, а это хоть два часа радости. а потом до пятницы, вот так и живи, йопт.

0

353

MARS написал(а):

Да просто скучно ппц, тут застой, а работы по созданию ролки по покемонам движутся медлнно и без моего вмешательства. в любые игры я постоянно стал проигрывать а сервер в майнкрафте закрыл

Бедненький, мда, тебе не позавидуешь, но не переживай, это черная полоса, она пройдет))

Nobunaga Miсhima написал(а):

Нах надо на несколько рол разрываться.

согласна с утконосом))

May Valentine написал(а):

я просто не смогла пройти мимо х)

Только ты моя поддержка и опора))

0

354

MARS написал(а):

ну читы. я сам читеров грязью поливаю с ног до головы, ибо достали. острелять не дают уроды.

Та ну нах вообще контру и MW. И батлу нахрен. Сэм по сетке - что может быть лучше?

MARS написал(а):

да, сервер не найти, жду пока что-нить откроется.

ДА ЛАДНО!!! Сейчас этих серверов более 9000, правда дохрена народу на них, гриферы и приватизация более чем всей карты

MARS написал(а):

До вторнЯга ещё долго, а следовательно застой.

А что во вторник?

0

355

Nobunaga Miсhima, Кросс Фаер играю.
сервера на версию 1.2.3 нормальнного, что бы слотов так 40 было и полузабитый нема. Да ещё после 1.1.0 версы Икс-рей тупой стал, не подсвечивает замшелый камень и кирпич, следовательно не найти ни сокровищ ни крепостей.
Во вторниг говорю, Роу будет, Реслинг, ВВЕ, весёлое шоу, жаль не реальный вид спорта а договорносюжетный. Та же ролка тока в жизни.
А что бы не разрываться можно забить на эту ролу. никто скучать не будет. Разве что Юко, нЭмножко =)

0

356

MARS написал(а):

Кросс Фаер играю.

Как-то не зацепило. В SR 3 в коопе кул, только на одну школоту натыкаюсь

MARS написал(а):

Да ещё после 1.1.0 версы Икс-рей тупой стал, не подсвечивает замшелый камень и кирпич, следовательно не найти ни сокровищ ни крепостей.

И этот человек мне что-то про читы загонял...

MARS написал(а):

Во вторниг говорю, Роу будет, Реслинг, ВВЕ, весёлое шоу, жаль не реальный вид спорта а договорносюжетный. Та же ролка тока в жизни.

Да не, реслинг не тот уже... Кейн без маски, Скала в кино, Стальные Яйца не показывается, разве что Андертакер ещё нагибает

MARS написал(а):

А что бы не разрываться можно забить на эту ролу. никто скучать не будет. Разве что Юко, нЭмножко =)

Ну посмотрим, как будет Нобу тянуть или нет

0

357

Икс-рей не чит а мод.

0

358

MARS написал(а):

Икс-рей не чит а мод.

Читерский мод

0

359

Ты давно смотрел? Кайн в маске уже давно, с этого года вроде. Сначало пиздил Зека Райдера и Сину. сейчас Ренди ортона. Рок дравля в прошлом году на Сурвайвол Сириес. он будет против Сины на Рестлмании. Андертейкер вернулся. будет биться против игрока на рестелмании в режиме Хелл ин а Селл,

0

360

MARS написал(а):

А что бы не разрываться можно забить на эту ролу. никто скучать не будет. Разве что Юко, нЭмножко =)

Сейчас, Юко, самодостаточная принцесса, она не по кому и никогда не скучает, ну разве что по своей короне, и то, только  длинными холодными вечерами. Нет, я что.. удачи, конечно с покемонами... как поется в песне: попытка номер 5. Нет, правда, вы все так долго её хотели, у вас должно что-то получится в конце-концов. Главное терпение и что бы масс эффект 3 не получился совсем офигенным, ибо тогда игроков утащит иной мир.

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно