Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

Yuuko Amane, ну прости меня грешного, я импровизировал как мог

0

272

Nobunaga Miсhima, Вымышленные персонажи рассуждают о том, как создать еще одного вымышленного персонажа, потому что раньше у еще одного вымышленного персонажа это получилось) Ок. Не бывает так, что бы чего-то не было)
А вообще такой проект требует больших вложений. Мы не потянем.
Yuuko Amane, уверен. я сама доброта.

0

273

Sam Jones написал(а):

Вымышленные персонажи рассуждают о том, как создать еще одного вымышленного персонажа, потому что раньше у еще одного вымышленного персонажа это получилось) Ок. Не бывает так, что бы чего-то не было)
А вообще такой проект требует больших вложений. Мы не потянем.

Да чего там тянуть?
1)Лепим из пластилина какуюто НЕХ
2)В неё бьёт молния
3)...
4)ОНО ЖИВОЕ!!!

0

274

Nobunaga Miсhima, Но... Коллега, где мы возьмем молнию?

0

275

MARS,
Я ж не злопамятная, отомщю и прощу))

Sam Jones написал(а):

уверен. я сама доброта.

О да. я вижу))

0

276

Sam Jones написал(а):

Но... Коллега, где мы возьмем молнию?

Ждём как минимум до мая

0

277

Yuuko Amane,
Ну, не думаю что ты сможешь меня удивить х0

0

278

MARS написал(а):

Ну, не думаю что ты сможешь меня удивить х0

Ты вот сейчас осознаешь кого предсказуемой назвал?))

0

279

Sam Jones написал(а):

1) Дать пинка

Содату-шпале. Девочке 160 см ростом. Я бы посмеялась, если бы это не было так грустно.

Sam Jones написал(а):

2) Дать правильную мотивацию

Относительно меня у него на уме одна пошлятина, я даже намекать на мотивацию боюсь.

Sam Jones написал(а):

3) Заплатить

та же хрень

Sam Jones написал(а):

4) Дать ему свободу выбора.

он выберет лень

0

280

Darika Smith написал(а):

он выберет лень

Нужно сделать так, что бы выбирал между работой и работой

0

281

Yuuko Amane, Ну я по крайней мере знаю чего точно не будет ввиду характера твоего персонажа.
А жаль. я хотел бы продолжение банкета х)

0

282

уру.. голова побаливает.. универ меня ломает хд
так.. мне нужно три локации.. *пошла описывать*

0

283

Ksifen Heng написал(а):

так.. мне нужно три локации.. *пошла описывать*

Мне бы тоже разобраться уже с локациями х)
Доброе утро, ребят.
Я вчера мутил, мутил что-то с шапкой и так намутил, что потерял восприятие красивости того, что я намутил. Такие дела.

0

284

Всем привет.
У нас тема отсутствия имеется?

0

285

Nana,
Да, воть: http://avatar.hutt.ru/viewtopic.php?id=13

0

286

Yuuko Amane, Ага спасибо.

0

287

Nana,
Так я опять  невнимательна не ту ссылку дала, но я перенесу сообщение, спасибо чтоо сообщила

0

288

Где же Мей?

0

289

Где же все?)

0

290

Где же тортик?

0

291

Где же лето?

0

292

идиоты.

0

293

дебилы.

0

294

ваще придурки

0

295

кретины

0

296

та ваще(

0

297

Долб*ёбы вонючие. *дарасы б*ять. Уё*ы. *уй вам а не воскресенье рабочий день

0

298

Из принципа брата в воскресенье в школу не пущу. Ваще охуеть.

0

299

Darika Smith написал(а):

Из принципа брата в воскресенье в школу не пущу. Ваще охуеть.

И в субботу тоже ху* пойду, про*бу на*уй. И да, пока я тут, шоб без мата, бл*ать

0

300

Nobunaga Miсhima написал(а):

И в субботу тоже ху* пойду, про*бу на*уй. И да, пока я тут, шоб без мата, бл*ать

пошел нахуй

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно