Avatar: Minutes to Midnight.

Объявление


[09.03.12] Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с прошедшим праздником весны, красоты и женственности! Ещё рады вам сообщить, что на нашей игре запускается второй квест, ознакомиться с ним Вы можете в специальной теме. Записывайтесь и участвуйте!
[04.03.12] Поздравляем Aoner Blood с победой в конкурсе! Так как он у нас единственный, кто не поленился и ответил на просьбу админов.
Так или иначе, представляем вам новый конкурс, с которым вы можете ознакомиться в специальном форуме! Голосуйте, проявляйте активность, и, может быть, именно Вы и будете красоваться на нашем зеркале!
[25.02.12] Просим игроков Aoner Blood и Nobunaga Michima просмотреть тему квестов и начать отыгрывать.
Позволим нам еще раз напомнить о кнопочке ТОПа внизу, тыкайте на нее, нам нужно больше игроков! Расскажите о ней друзьям, помогите нам :3 Еще хотим напомнить вам о конкурсе, который скоро подойдет к концу, и играх. Проявляйте активность, ребятки!
[11.02.12]Второй этап запущен, всем в специальную тему и начать отыгрывать! К слову, администрация просит обратить внимание на иконки ТОП-ов, огромная просьба кликать каждый день, чтобы новые люди влились в игру.
[07.02.12] Первый этап квеста пройден, и мы просим игроков немного подождать, так как наш квестовик задерживается. Надеемся, что информация о продолжении квеста будет готова сегодня. [28.01.12] - Уважаемые пользователи, по просьбе, администрация исправила максимальное количество символов в полях стиля. Так что, в скором времени ваша информация под аватарами вернётся в полный порядок. Благодарим за ожидание, и ещё раз приносим свои извинения за неудобства.
[27.01.12] - Уважаемые пользователи, позвольте обратить ваше внимание на пропажу информации под аватаром. Это связанно с изменением максимально-допустимого количество символов. Приносим свои извинения за неудобство; проблема будет решена в течение ближайших выходных.
[23.01.12] - Ролевая официально открыта! Первый квест запущен, игра началась!

Обьявление!


Внимание, в игру не принимаются маги Огня, воюющие на стороне царства Земли. При регистрации желательно все-таки просмотреть акции, так как мы очень сильно нуждаемся в канонах.
Дата: 21 мая 2067 года.
Время 16 - 19 часов.
Погода:Жаркий день. Солнце нещадно печет, ветра в городе никакого, а за его пределами он только мешает, разнося горячий песок. В такую погоду лучше спрятаться в месте с водой и вентилятором, но если уж так надо побывать на улице, лучше одеть что-то на голову, так как можно получить солнечный удар.

Сюжет | Правила | Розыск персонажей | Гостевая | Список Ролей | Холодильник | География и Народы | Акции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


[Флуд №2] Аве Лорду Огня!

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Ну раз я добила тот флуд, то новый я посвящаю своему отцу.

+1

2

Yuuko Amane, Это случилось)))

0

3

Sam Jones,
О да! И я сделала контрольный выстрел)) Кто еще сомневается в моем величии?

0

4

So close(((((
http://s53.radikal.ru/i139/0902/9b/89759bc356bd.gif

0

5

Yuuko Amane написал(а):

Ну раз я добила тот флуд, то новый я посвящаю своему отцую

Пофлудим в честь лорда Огня и Цезаря)))

0

6

Aoner Blood,
Да, смеритесь что молодое поколение рулит.

Nana написал(а):

Пофлудим в честь лорда Огня и Цезаря)))

Мне нравится твой настрой, хорошие у меня солдаты))
Так дайте принцессе шоколадку или она за себя не ручается хХ

0

7

Yuuko Amane написал(а):

молодое поколение рулит.

А я вроде и не старое))))

0

8

Aoner Blood написал(а):

А я вроде и не старое))))

Ну да, 60 - деда ягодка опять))
Хотя, не обращай на меня вниманию принцессу прет от безделия

0

9

Монстры! Что вы сделали со старым бедным флудом.... =_=

Раз безделие, катай пост х)

0

10

MARS написал(а):

Раз безделие, катай пост х)

Хм а вы не против если старый добрый дедушка присоединиться к вам.
PS. Кто-то должен же вытащить Марса? http://i014.radikal.ru/0902/ad/1b4153c5e7d2.gif

0

11

Ам.... По сюжету меня не вытаскивают. а дают люлей и отпускают. Но если очень охота можем ещё одну альтернативную историю отыграть все в троём. если принцесса согласитЦо

0

12

MARS написал(а):

Монстры! Что вы сделали со старым бедным флудом.... =_=

Я его убила, да вот так.
И вобще хочу сладкое

MARS написал(а):

Раз безделие, катай пост х)

Я над ним думаю, да размышляю. анализирую так в доме шоколада нет, это стопудово, на улицу мне не выйти, значит надо захавать чей-то мозг

Aoner Blood написал(а):

PS. Кто-то должен же вытащить Марса?

Я его не собиралась убивать.. после его слов, смерть это слишком просто.
Но вот, чуть позже, вы могли бы присоединиться... во время прилюдного наказания на площади. А уж спасать или нет, договаривайтесь между собой .
Марсик ты хочешь выйти из сырой теплой темнички, на свет Боэий?

0

13

Как пожелаете моя госпожа х)

Aoner Blood, Ещё успеем надрать её августейшую задницу х)

0

14

Ну не вытащить, а спасти из наказания...
И потом, кто-то же должен был отвезти его в Ба-Синг-Се, ведь вряд ли бывшему вояке, в царстве земли кто-нибудь поверил... ))

Отредактировано Aoner Blood (2012-03-02 20:59:09)

0

15

Aoner Blood, действие происходит где-то за месяц до того как я переметнулся.

ЗЫ: Ещё раз повторяю что параллельно могём отыграть какую-нить историю на ваше усмотрение.

0

16

Yuuko Amane написал(а):

Мне нравится твой настрой, хорошие у меня солдаты))
Так дайте принцессе шоколадку или она за себя не ручается хХ

Хорошие то, хорошие, но лучше спиной к ним не поворачиваться))))
Сладкое портит фигуру)))

0

17

Ей это не грозит, она сжигает калории х)

0

18

MARS написал(а):

Ещё успеем надрать её августейшую задницу х)

Так, а ну убрали лапки от моих августейших округлостей.

Nana написал(а):

Хорошие то, хорошие, но лучше спиной к ним не поворачиваться))))

Ну  у меня и на спине глаза))

Nana написал(а):

Сладкое портит фигуру)))

Пусть портит, зато не портит нервы

0

19

У меня было столько планов на уже покойный флуд. Как долго я ждал момента, когда собственноручно всажу ему в глотку нож. И тут КОЕ_КТО рушит все мои планы! Знайте, я ещё отомщу. И месть будет сладка... МВУХАХАХАХА!!! МВАААХААХАААХАХА!!!!

0

20

Блеать, где ми 17 лет?

Отредактировано Sam Jones (2012-03-02 21:29:30)

0

21

Yuuko Amane написал(а):

Ну  у меня и на спине глаза))

Это как? Одежда видеть не мешает?

Yuuko Amane написал(а):

Пусть портит, зато не портит нервы

Нервничаешь часто?

0

22

Nobunaga Miсhima написал(а):

У меня было столько планов на уже покойный флуд. Как долго я ждал момента, когда собственноручно всажу ему в глотку нож. И тут КОЕ_КТО рушит все мои планы! Знайте, я ещё отомщу. И месть будет сладка... МВУХАХАХАХА!!! МВАААХААХАААХАХА!!!!

Ахаха... после боя кулаками не машут, прими свое поражение, и преклонись перед моим величием!!!!!!
Sam Jones,
пологаю, ты их оставил несколько лет назад

Nana написал(а):

Это как? Одежда видеть не мешает?

Интуиция))

Nana написал(а):

Нервничаешь часто?

Да нет, но с размахом))

0

23

Sam Jones написал(а):

Блеать, где ми 17 лет?

Где то там, где солнце освещает ночной город

0

24

Yuuko Amane написал(а):

Ахаха... после боя кулаками не машут, прими свое поражение, и преклонись перед моим величием!!!!!!

Мвухахаха, всё так и планировалось. едь я убил флуд ТВОИМИ руками. Ты понятия не имеешь, кого ты убила. От него так просто не избавиться. Его призрак вернётся за убийцей, а у меня протобластер и ловушка для приведений.

0

25

Yuuko Amane написал(а):

Интуиция))

Интуиция может и подводить))
По мне так зрение надежнее, ну и что, что на спине не очень красиво смотрится, но великим правителям точно подойдет)))

0

26

Nobunaga Miсhima написал(а):

Мвухахаха, всё так и планировалось. едь я убил флуд ТВОИМИ руками. Ты понятия не имеешь, кого ты убила. От него так просто не избавиться. Его призрак вернётся за убийцей, а у меня протобластер и ловушка для приведений.

Ну-ну оправдывайся.. ты упустил момент для идеальной атаки. И пусть приходит я убью их все * дите дали шоколадку и она ушла писать пост*
Nana,
Кого-то может, меня  никогда))
И для лишних глаз у меня есть слуги))

0

27

Yuuko Amane написал(а):

Ну-ну оправдывайся.. ты упустил момент для идеальной атаки. И пусть приходит я убью их все * дите дали шоколадку и она ушла писать пост*

Ты ничего не знаешь об этом проклятии. Ты обречена! ОБРЕЧЕНААААААААаааааа..... аааа.... а.

0

28

Yuuko Amane написал(а):

Кого-то может, меня  никогда))
И для лишних глаз у меня есть слуги))

Хехе...ну это ты так думаешь)))
Слуг можно подкупить, а свои глаза не обманут)

0

29

Nobunaga Miсhima написал(а):

Ты ничего не знаешь об этом проклятии. Ты обречена! ОБРЕЧЕНААААААААаааааа..... аааа.... а.

Где мой пылесос для сбора призраков?

Nana написал(а):

Слуг можно подкупить, а свои глаза не обманут)

Ммм мои слуги служат мне не из-за денег, есть более надежный способ манипулировать людьми

0

30

Yuuko Amane написал(а):

Где мой пылесос для сбора призраков?

Духа невозможно останоить, пока его убийца не будет мёрзнуть в аду

Yuuko Amane написал(а):

Ммм мои слуги служат мне не из-за денег, есть более надежный способ манипулировать людьми

А как? Я вот своим бомбы в мозг вживляю

0


Вы здесь » Avatar: Minutes to Midnight. » Флуд. » [Флуд №2] Аве Лорду Огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно